LOS 436

Friedrich Frank – Kärntnerring in Wien

Gouache, 21,5 x 27,5 cm, gerahmt

Signiert u. betitelt

Artikelnummer: 2421fcb1263b Kategorie:

(Frankemarkt 1871 – Werfenweng 1945)