LOS 435

Robert Pan – 6,002 Isola, 2006

Mischtechnik mit Harz,

59,5 x 60,5 cm

Rückseitig signiert, datiert u.

betitelt

Artikelnummer: ddb30680a691 Kategorie:

(* Bozen/Bolzano 1969)