LOS 433

Robert Pan – Anne Frank, 1999

Mischtechnik mit Harz,

70 x 68 x 15 cm

Rückseitig signiert u. datiert

Artikelnummer: 019d385eb676 Kategorie:

(* Bozen/Bolzano 1969)