LOS 429

Vladislav Kavan – Landschaft mit fliegenden Puppenwagen und Löwen, 1976

Mischtechnik auf Papier auf Platte, 60 x 48 cm,

gerahmt

Signiert u. datiert

Provenienz: Privatbesitz Tirol

Artikelnummer: 75fc093c0ee7 Kategorie:

(Baska 1924 -Bozen 2005)