LOS 424

Markus Vallazza – Oswald und Antermoya, 1972

Tusche laviert, 21 x 23 cm (innerhalb des Passepartouts)

Signiert, datiert u. betitelt

Ausgestellt in der Wiener Secession 1973

Artikelnummer: 3c7781a36bcd Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)