LOS 407

Wilfried Kirschl – Helles Blumenstillleben, 1998

Öl auf Leinwand, 45 x 40 cm

Rückseitig beschriftet (Titel des darunterliegenden

Bildes), datiert und signiert

Lit.: Haas/Kraus/Methlagl, Raum Licht Volumen –

Wilfried Kirschl, Innsbruck-Wien 2020, WV 900 mit Abb.

Artikelnummer: f4f6dce2f3a0 Kategorie:

(Wörgl 1930 – Innsbruck 2010)