LOS 402

Karl Plattner – Bildnis, 1970

Lithografie, 70 x 49,7 cm, gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (32/80)

Belli Nr. 26

Artikelnummer: 69cb3ea317a3 Kategorie:

Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)