LOS 396

Karl Plattner – Kopf, 1965

Öl auf Leinwand, 54,5 x 40 cm,

gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: f8c1f23d6a8d Kategorie:

Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)