LOS 394

Karl Plattner – Pietà, 1966

Tempera auf Papier auf Holz, 96 x 36 cm,

gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 28f0b864598a Kategorie:

Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Höchstbietender war: p***a

p***a 12/07/2022 3:29 pm 5.500
Auktion gestartet 12/07/2022 3:29 pm