LOS 392

Massimo Rao – Tommaso P. Cherubino, 1980

Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: f73b76ce8949 Kategorie:

(San Salvatore Telesino 1950 – San Venanzo 1996)