LOS 386

Robert Scherer – Am Gardasee, 1979

Aquarell, 38 x 53 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 39461a19e9ed Kategorie:

(Kortsch/Corces 1928, lebt in Ala/vive a Ala)