LOS 385

Robert Scherer – Koralleninsel in Sri Lanka, 1985

Aquarell, 29 x 38,5 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: dc912a253d1e Kategorie:

(Kortsch/Corces 1928, lebt in Ala/vive a Ala)

Höchstbietender war: p***a

p***a 12/07/2022 3:45 pm 600
Auktion gestartet 12/07/2022 3:44 pm