LOS 382

Hans Ebensperger – Vinschgauer Frühlingslandschaft, 1964

Tempera auf Papier, 37,5 x 52,5 cm,

gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 4f6ffe13a5d7 Kategorie:

(Prad am Stilfserjoch/Prato allo Stelvio 1929 – 1971)

Höchstbietender war: p***a

p***a 12/07/2022 3:24 pm 2.300
Auktion gestartet 12/07/2022 3:24 pm