LOS 371

Josef Kien(lechner) – Biergarten, um 1950

Öl auf Leinwand, 38 x 46 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 41f1f19176d3 Kategorie:

(Dessau 1903 – Bracciano 1985)