LOS 342

Ernst Nepo – Blick aus dem Innsbrucker Atelier Richtung Nockspitze, um 1935

Öl auf Karton, 31,5 x 39,3 cm, gerahmt

Monogrammiert

Artikelnummer: 58238e9ae2dd Kategorie:

(Dauba, Böhmen/Boemia 1895 – Innsbruck 1971)