LOS 340

Ernst Schrom – Schwarzenbergplatz in Wien, 1960

Öl auf Leinwand, 46 x 58 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Herzlichen Dank an Prof. Tobias G. Natter für

den Hinweis

Artikelnummer: 40008b9a5380 Kategorie:

(Wien/Vienna 1902 – 1969)