LOS 330

Hans Piffrader – Bauern am Tisch unter Kruzifix, um 1930

Aquarell, Bleistift u. Kohle, 31,5 x 41,5 cm, gerahmt

Signiert auf der Rückseite

Artikelnummer: fe73f687e5bc Kategorie:

Klausen/Chiusa 1888 – Bozen/Bolzano 1950)