LOS 316

Rudolf Stolz – Sdtiroler Unterland

16,5 x 18 cm (Darstellung), gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 3fe94a002317 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1874 – Sexten/Sesto 1960)