LOS 313

Alexander Koester – Vier Enten am Seeufer

Bleistift, 12 x 19,5 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 158f3069a435 Kategorie:

Bergneustadt 1864 – München/Monaco di Baviera 1932)