LOS 311

Alexander Koester – Vier Enten am Seeufer

Bleistift, 10 x 14 cm, gerahmt

Signiert, rückseitig Nachlassstempel

Artikelnummer: 9dfcd5e558df Kategorie:

Bergneustadt 1864 – München/Monaco di Baviera 1932)