LOS 310

Monogrammist „Sch“ – Plakatentwurf „Groáe Dolomitenfahrt, 1955

– Cortina – Pordoi – Karersee – Bozen – Meran;, 1955

Tempera auf Papier, 82 x 58 cm, gerahmt; monogrammiert

Artikelnummer: 06eb61b839a0 Kategorie: