LOS 303

RB – Plakat „China-Rossi – Fratelli Rossi Asiago“,um 1920

Lithografie, 98,5 x 69 cm, gerahmt

Soc. an. veneziana ind. grafiche Venezia

Artikelnummer: 11b9842e0a27 Kategorie: