LOS 286

Karl Pferschy – Clara, 1915

Farbholzschnitt, 48 x 34,5 cm, gerahmt

Handsigniert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 16a5cdae362b Kategorie:

(Deutschlandsberg 1888 – Bozen/Bolzano 1930)