LOS 284

Carl Moser – Kastelrutherin, 1930

Farbholzschnitt, 19 x 19 cm, gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (30)

Kirschl, Abb. S. 220

Artikelnummer: 46ba9f2a6976 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)