LOS 258

Rudolf Oberstolz – Tiroler Bauer mit Pfeife

Öl auf Leinwand auf Karton, 18,5 x 14,5 cm,

gerahmt; monogrammiert

Artikelnummer: 502e4a16930e Kategorie:

(Innsbruck 1865 – Bozen/Bolzano 1910)

Höchstbietender war: p***a

p***a 01/09/2023 9:41 pm 450
Auktion gestartet 01/09/2023 9:40 pm