LOS 257

Johann Georg Seitz – Papagei mit Frchten und Blumen

Tempera auf Papier, 37 x 29 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: d96409bf8942 Kategorie:

(Nürnberg/Norimberga 1810 – Wien/Vienna 1870)