LOS 255

Gottfried Seelos – Knabe in Tracht, um 1855

Gouache u. Bleistift auf Papier, 34 x 24 cm,

Papier gebräunt, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: fe131d7f5a6b Kategorie:

Bozen/Bolzano 1829 – Wien/Vienna 1900)