LOS 250

Hanns Fechner – Kathi, 1886

Öl auf Leinwand, 54,5 x 37 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 6c9882bbac1c Kategorie:

(Berlin/Berlino 1860 – Schreiberhau 1931)