LOS 228

Anonym – Das Wunder des eiferschtigen Ehemanns, 1511 (Kopie nach Tizian)

Öl auf Leinwand, 59 x 30 cm, gerahmt

Rückseitig Etikette ;Fitzwilliam Museum

Cambridge – Lent by A. S. F. Gow M. A. Trintiy

College 12. August 1941;

Herzlichen Dank an Julian Elias für den Hinweis

Artikelnummer: 74db120f0a8e Kategorie:

Höchstbietender war: p***a

p***a 01/09/2023 9:31 pm 1.000
Auktion gestartet 01/09/2023 9:30 pm