LOS 218

Paul Grabwinkler – Dolomitenlandschaft, um 1910/20

Öl auf Leinwand, 70,5 x 100,5 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: e96ed478dab8 Kategorie:

(Wien/Vienna 1880 – 1946)