LOS 181

Vittorio Zecchin (zugeschrieben/attribuito) – Hängeleuchte, Anfang 20. Jh.

Glas strohfarben mit Glaselementen in Balloton-Technik, H. 77 cm, Manufaktur MVM Capellin

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: fc2213097460 Kategorie: