LOS 179

Nacho Carbonell – Krug

Keramik. Aus der Serie Hot Kettle Trasformation,

H. 26 cm. Seriennummer geätzt

Signiert u. nummeriert (99/150)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 8f53295a7387 Kategorie:

-1981