LOS 106

Davide Benati – Ohne Titel, 1988

Radierung s/w auf Papier, 40 x 86,5 cm

Signiert, betitelt u. nummeriert (37/75)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: f0935e4cd592 Kategorie:

(Reggio Emilia 1949)