LOS 104

Giuseppe Maraniello – Ohne Titel

Lithografie u. Pappmach‚ auf Papier, 54,5 x 108 cm

Signiert u. nummeriert (37/70)

Artikelnummer: c9e1074f5b3f Kategorie:

(Neapel/Napoli 1945)