(Denham 1894 – Hamstead London 1982)
Aquatinta auf Papier, 21 x 14,8 cm, Blatt 29,5 x 24 cm,
Trockenstempel ‚Galleria Prandi Reggio Emilia‘
Signiert u. nummeriert (32/50)
Provenienz: Libreria Prandi Reggio Emilia 1967, dort vom
derzeitigen Eigentmer gekauft
Auktion gestartet | 11/11/2022 12:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €1.200
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com