LOS 39

Marcello Jori – Ohne Titel

Acryl auf Leinwand auf Holz montiert, 33 x 44,5 cm

Signiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: d67d8ab4f4c1 Kategorie:

(Meran/Merano 1951)