LOS 37

Salvador Presta – Tornerà a te ciò che parte da te

Öl auf Leinwand, 65 x 61,5 cm

Verso signiert u. betitelt

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: a5bfc9e07964 Kategorie:

(Cosenza 1925)