LOS 27

Nunzio Di Stefano – Ohne Titel, 1990

Kohle auf Papier, 71,5 x 51 cm

Signiert u. datiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 02e74f10e032 Kategorie:

(Cagnano Amiterno 1954)