LOS 22

Carla Accardi – Ohne Titel, 1983

Aquarell auf Papier, 55,5 x 64 cm

Verso signiert u. datiert

Antrag auf Archivierung im Archivio Accardi-Sanfilippo Rom ist bereits gestellt.

Provenienz: Galerie Spatia, dort vom derzeitigen Eigentmer erworben

Artikelnummer: b6d767d2f8ed Kategorie:

(Trapani 1924 – Rom/Roma 2014)