LOS 503

Albin Lanner – Befreites Tirol, 1945

Aquarell, 17 x 12 cm

Signiert, datiert u. betitelt

Dazu: Damenbildnis, 1945

Artikelnummer: 285e19f20bed Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1900 – Innsbruck 1950)