LOS 382

Carl Moser – Meeresküste, 1907

Öl auf Karton, 23,8 x 18,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 4f6ffe13a5d7 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)