LOS 362

Carl Moser – Bretonisches Mädchen, 1930

Farbholzschnitt, 24,2 x 20,2 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Kirschl HS 112b

Artikelnummer: c3e878e27f52 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)