LOS 0218

Wessels – Ohne Titel

Farb-Aquatinta auf Papier, 28 x 28 cm, Blatt 49 x 49 cm

Signiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: d972dc8564e1 Kategorie: