LOS 0217

Max Bill – Komposition, 1968

Farblithografie, 32 x 31,5 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (12/66)

Artikelnummer: 6e4d97fcf372 Kategorie:

(Winterthur 1908 – Berlin/Berlino 1994)