LOS 0209

Nicolai Sarafov – Forum Sulzdorf SUDO Actie, 1983

Radierung, 23,5 x 30,7 cm (Platte)

Handsigniert

Artikelnummer: a4e23b260928 Kategorie:

(Sofia 1944)