LOS 0199

Doroteo Arnaiz – Sello, 1970

Radierung auf Papier, 29 x 23,5 cm, Blatt 56 x 44,5 cm

Signiert, betitelt, Probedruck

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 96a0b02d02f5 Kategorie:

(Madrid 1936)