LOS 0197

Bruno Cassinari – Ohne Titel, 1962

Farblithografie auf Papier, 26 x 22,5 cm

Signiert u. nummeriert (25/120)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: ca62206f0f95 Kategorie:

(Piacenza 1912 Mailand/Milano 1982)