LOS 0190

Peter Brünig – sKölner Schule des 20ten Jahrhundertss, 1969

Farbserigrafie auf Papier, 87 x 63 cm, Stockflecken am Papier

Signiert, datiert, betitelt u. nummeriert (49/100)

Provenienz: Privatsammlung s

Artikelnummer: 78d9e995ba16 Kategorie:

(1929 – 1970)