LOS 0188

Sasajima, Aizen – Ohne Titel, 1968

Relief-Radierung auf Papier, 60,5 x 45 cm

Signiert, betitelt, datiert u. nummeriert (15/50)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: b03a75fccca5 Kategorie: