LOS 0179

Kurt Rudolph Sonderborg – Ohne Titel, 1964

Lithografie s/w auf Papier, 66 x 50 cm, Trockenstempel

Signiert, datiert u. nummeriert (XXXIV/XXXV)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 80d61f4c7a1a Kategorie:

(Sonderborg 1923 – Hamburg/Amburgo 2008)